Главная » Архив материалов

14 марта 2019 года Почетный гражданин г. Губкина и Губкинского района Козодавлев Леонид Григорьевич отметил свой 80 – летний юбилей. Его поздравили начальник Управления сельского хозяйства Кудинов Ю.Б., глава Истобнянской администрации Литвин Т.А., культработники, работник соц. защиты.

Дата: 14.03.2019

Центральная районная библиотека провела 14 марта информационно -разъяснительную акцию «За ГОСУСЛУГОЙ – в библиотеку». Цель акции – популяризация среди населения получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде.

Дата: 14.03.2019

14 марта в России отмечается День православной книги.  Православная книга в наш прагматичный  век - это то, особое, что может заставить вдруг остановиться и задуматься, а кому-то вырваться из жизненной прозы и суеты.

Дата: 14.03.2019

«Свет православной книги» под таким названием 14 марта  в Скороднянской земской  библиотеке прошел историко-православный час. На мероприятие были приглашены  учащиеся старших классов Скороднянской  СОШ, преподаватель православной культуры Крылова И.П. и клирик храма Димитрия Солунского отец Павел.

Дата: 14.03.2019

6  марта в  читальном зале центральной районной библиотеки состоялся вечер доброго общения, посвященный Международному дню 8 марта «Есть в женщине особая загадка».

Дата: 06.03.2019

К Году театра Скороднянская земская библиотека пригласила ребят второго класса на театральные состязания «Битва талантов». В читальном зале детского отделения ребят встречала яркая книжно-иллюстрированная выставка-театр «И… Оживают куклы», на которой были представлены не

Дата: 04.03.2019

Любовь к кошкам в мире настолько велика, что для всеобщих любимцев учрежден специальный праздник - Всемирный день кошек, который отмечается повсеместно в первый день весны 1 марта. Отметили этот день и в Центральной районной  библиотеке.

Дата: 01.03.2019

В 2007 году Центральной избирательной комиссией России для привлечения интереса молодежи к выборам принято решение ежегодно проводить День молодого избирателя в российских регионах каждое третье воскресенье февраля.

Дата: 27.02.2019

Здоровье нужно каждому человеку, чтобы быть красивым, счастливым, получить интересную профессию и создать свою семью. При встречах, расставаниях с близкими и дорогими людьми мы желаем им доброго и крепкого здоровья, так как это – основное условие счастливой жизни.

Дата: 26.02.2019

Уже стало доброй традицией празднование Дня молодого избирателя. 22 февраля в Скороднянской земской библиотеке прошел правовой турнир «Знатоки избирательного права!», в котором приняли участие ученики 9-х классов Скороднянской средней школы.

Дата: 22.02.2019

21 февраля 2019 года специалисты информационно-библиографического сектора и библиотекари Центральной районной детской библиотеки п. Троицкого провели для учащихся 9-х классов МБОУ «Троицкая СОШ» День родного языка «Язык наш прекрасный, богатый и звучный».

Дата: 22.02.2019

Для участия в театрализованной квест-игре «По тропинкам и полянкам с Виталием Бианки» Скороднянская земиская библиотека пригласила ребят 2 класса. На протяжении всей встречи сопровождалась слайд-презентацией «Лесной корреспондент»

Дата: 22.02.2019
« 1 2 ... 42 43 44 45 46 ... 85 86 »