Главная » Архив материалов

21 февраля 2019 года в читальном зале Истобнянской библиотеки прошел тематический вечер «Наши мужчины снова в строю». Ведущие под бурные аплодисменты приветствовали мужчин с воинским званием от рядового до полковника Российской Армии.

Дата: 21.02.2019

21 февраля  к открытию Года театра в библиотеке, для ребят в читальном зале библиотеки прошло  заочное   путешествие: «Театра мир откроет нам свои кулисы…»,  которое открылось рассказом о театре и истории его возникновения. Читатели  познакомились  не только с разными видами театра, но также узнали  о самых знаменитых из них:

Дата: 21.02.2019

21 февраля, в рамках празднования Международного Дня родного языка, сотрудники Боброводворской библиотеки  со старшеклассниками Боброводворской СОШ провели  мероприятие «Вспоминаем, изучаем, говорим»

Дата: 21.02.2019

Вислодубравская модельная библиотека совместно с Домом культуры провела мероприятию в рамках дня молодого избирателя. Заседание школы правовой культуры «Живи настоящим – думай о будущем» прошло на базе МБОУ «Вислодубравская сош» для учащихся старшего школьного возраста.

Дата: 20.02.2019

Патриотический час: «Мы помним! Мы гордимся!» В День освобождения села Скородное Скороднянская земская библиотека пригласила дошкольников подготовительной группы из детского сада «Колокольчик» на заочную встречу с Ветеранами войны и тружениками тыла

Дата: 19.02.2019

Очередная встреча из цикла библиотечных мероприятий «Мы за чаем не скучаем» прошла в стенах Вислодубравской модельной библиотеки. На встречу с фельдшером Чапкинского ФАП «Добрые советы для вашего

Дата: 19.02.2019

Прошло много лет со дня окончания афганской войны. Тяжёлая была война, которая длилась долгие десять лет. К памятной дате  в  библиотеке  прошел урок мужества, посвященный тридцатилетию со дня вывода советских войск

Дата: 19.02.2019

К Единому дню писателя детское отделение Скороднянской земской библиотеки пригласила дошкольников подготовительной группы к участию в театрализованной квест-игре «По тропинкам и полянкам с Виталием Бианки».

Дата: 16.02.2019

Хорошая книга – это неиссякаемый сосуд, заполненный человеческими мыслями, знаниями, чувствами. И каждый может насытиться радостью, которую дарит нам книга. Книга – это чудесная машина времени.

Дата: 16.02.2019

15 февраля исполнилось 30 лет со дня вывода советских войск из Афганистана. Ушла в историю Афганская война, никем и никому не объявленная. Героическая и трагическая, она оказалась в два раза длиннее, чем Великая Отечественная война.

Дата: 15.02.2019

15 февраля 2019 года в читальном зале Истобнянской библиотеки прошел урок мужества "Время выбрало нас..." На мероприятии присутствовала председатель Совета ветеранов Н.И. Даниленко, которая рассказала о трудном времени, когда безусых мальчишек

Дата: 15.02.2019

15 февраля в России отмечается День памяти о россиянах, выполнявших служебный долг за пределами Отечества. В с. Скородное прошло торжественное мероприятие, посвященное 30-летию вывода советских войск из Афганистана.

Дата: 15.02.2019
« 1 2 ... 43 44 45 46 47 ... 85 86 »