Главная » 2019 » Март » 6 » Вечер доброго общения «Есть в женщине особая загадка» п. Троицкий
Вечер доброго общения «Есть в женщине особая загадка» п. Троицкий

Вечер доброго общения

«Есть в женщине особая загадка»

п. Троицкий

6  марта в  читальном зале центральной районной библиотеки состоялся вечер доброго общения, посвященный Международному дню 8 марта «Есть в женщине особая загадка».

Мир издавна держится на женской любви. Женщина - берегиня семейного очага, которая украшает нашу жизнь. Во имя любимых женщин создаются шедевры мировой литературы и искусства, музыкальные произведения.

Ведущие вечера Постникова Г.П. и Кононова Е.Н.  радушно встретили гостей и напомнили, что 8 марта – это радостный весенний праздник и замечательный повод отдать дань любви, уважения и признательности самым родным и близким людям – мамам, бабушкам.

Всех женщин, находящихся в читальном зале  тепло и сердечно поздравили с весенним праздником ученики и преподаватели Троицкой школы искусств. Веселые и  нежные песни о любви к маме, бабушке прозвучали  особенно трогательно   в исполнении ансамбля «Ассорти».

Все желающие стали участниками  веселых викторин и конкурсов.  Прозвучали стихи великих поэтов и писателей о Женщине, о весне и о любви.

Книжно-иллюстративная выставка ««Репортаж ведет весна»,  привлекла внимание читателей лиричностью и теплотой. Книги и журналы, представленные на ней, рассказали  о судьбах великих женщин разных эпох, чьи имена вписаны в историю нашей страны, о том, как выглядеть доброй и элегантной, как сохранить здоровье, молодость и работоспособность на долгие годы, как поддержать  хорошее настроение и быть обаятельной и таинственной.

Милые женщины, добрые, верные!

С новой весной Вас, с каплями первыми!

Мирного неба Вам, солнца лучистого,

Счастья заветного, самого чистого!

Много Вам ласки, тепла, доброты, -

Пусть исполняются Ваши мечты!