Главная » Архив материалов

Спорт – это всегда на пользу, он укрепляет тело и душу. Все участники Десанта здравосозидания «Актив! Здоровье! Позитив!»  очередной раз убедились в этом,  во время  встречи в Коньшинской школе,  получив  заряд бодрости, оптимизма, радость и удовольствие.

Дата: 20.04.2018

17 апреля в Боброводворской библиотеке состоялось открытие Недели книги для молодежи - «Весенние предпоЧТЕНИЯ». Молодые люди задумались над тем, чем является книга для человека; вступили в диалог, стоит ли тратить свое свободное время на чтение книг.

Дата: 19.04.2018

Информинутка «Пять слагаемых здоровья» была проведена 19 апреля для молодых специалистов МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №2 «Сказка». Информационная часть мероприятия была представлена книжно-иллюстративной выставкой «Быть здоровым это классно! Вы согласны? ».

Дата: 19.04.2018

17 апреля в детском садике «Колосок» прошла акция «Подари  радость детям», организованная сотрудниками Боброводворской сельской библиотеки  совместно с волонтерским отрядом ребят «Искорки добра». Заведующая библиотекой напомнила ребятам, что нынешний год на Белгородчине объявлен Годом детского чтения.

Дата: 17.04.2018

17 апреля сотрудниками Боброводворской сельской библиотеки проведена беседа с детьми дошкольного возраста «Поговорим о безопасности».  Воспитанники детского сада «Колосок» узнали о правилах безопасного поведения дома и на улице.

Дата: 17.04.2018

В центральной районной детской библиотеке для учащихся 7-х классов МБОУ «Троицкая СОШ» прошел День здоровья «Наш выбор – здоровье и жизнь», подготовленный информационно-библиографическим сектором. Ведущие И. В. Киреева, зав. сектором по информационно-библиографической работе и Л П. Михайлова,  библиотекарь детской...

Дата: 16.04.2018

С давних времен загадочный мир планет и звезд притягивал к себе людей, манил их своей таинственностью и красотой. День 12 апреля 1961 года вошел в историю космонавтики как праздник, объединяющий людей всей Земли в едином стремлении познать то, что находится за её пределами.

Дата: 12.04.2018

В рамках реализации проекта Теплоколодезянской сельской библиотеки «Дружная семейка» и международного Дня здоровья в Доме культуры прошла спортивно-интеллектуальная программа  «Папа, мама, Я- спортивная семья».   В спортивных эстафетах участвовало  3 семейные команды  Пикуновых, Ивановых и Злобиных.

Дата: 10.04.2018

Ежегодно, 7 апреля, в мире празднуется Всемирный день здоровья. Русская народная пословица гласит – «Здоровье не купишь, его разум дарит». Действительно, человек сам творец своего здоровья. И кто как не взрослые научат детей с раннего возраста осознанно относиться к своему здоровью.

Дата: 07.04.2018

6 апреля в Отделении милосердия с. Бобровы Дворы Скороднянского дома-интерната для престарелых и инвалидов прошел познавательный час «Путь к долголетию», подготовленный сотрудниками Боброводворской сельской библиотеки и посвященный Всемирному Дню здоровья.

Дата: 06.04.2018

6 апреля  в Троицкой средней школе совместно с Центральной районной библиотекой был проведен спортивный флешмоб  ко Дню здоровья «Мы-за здоровый образ жизни!», направленный на профилактику асоциальных явлений и пропаганду здорового образа жизни.

Дата: 06.04.2018

Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом.  Десант здравосозидания «Актив! Здоровье! Позитив!», в соответствии с  планом-графиком реализации муниципального проекта «Совершенствование форм работы по предупреждению зависимого поведения от психоактивных веществ у несовершеннолетних и

Дата: 05.04.2018
« 1 2 3 4 ... 28 29 »