Главная » Архив материалов

21 марта в фойе ЦКР с. Бобровы Дворы состоялось Открытие Года детского чтения и Открытие Недели детской книги. Самый активный читатель Боброводворской библиотеки Е.Ф. Потапова передала эстафету по чтению подрастающему поколению: «Начните год с книгой! Книга — самый близкий, самый умный друг.

Дата: 21.03.2018

В этот день проведено сразу два мероприятия: на избирательных участках сёл Кладовое и Юшково Кладовской библиотекой совместно с домом культуры подготовлена и проведена литературно-музыкальная композиция «Это наша Родина».

Дата: 18.03.2018

В соответствии с планом-графиком реализации муниципального проекта «Совершенствование форм работы по предупреждению зависимого поведения от психоактивных веществ у несовершеннолетних и молодёжи через формирование потребности в здоровом образе жизни («Будущее должно быть заложено в настоящем»)»,.

Дата: 15.03.2018

14 марта в России отмечают День православной книги, который учреждён решением Священного Синода Русской православной церкви в 2009  году. Эта дата выбрана не случайно – в 1564 году, в марте, была выпущена московским первопечатником Иваном Фёдоровым первая на Руси печатная книга.  Она предназначалась для церковного богослужения.

Дата: 14.03.2018

14 марта Боброводворская сельская библиотека пригласила учащихся Боброводворской средней школы на День православной книги «Истинное чудо — православие». Заведующая библиотекой познакомила ребят с православными писателями, рассказала о появлении на  Руси первой печатной книги и ее создателе Иване Федорове.

Дата: 14.03.2018

Любой пользователь сети Интернет может заходить на сайт НЭБ и читать необходимые ему документы. Обращайтесь за необходимой информацией в Губкинскую ЦРБ.

Дата: 10.03.2018

На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. 8 Марта - праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер.

Дата: 08.03.2018

18 марта 2018 года в нашей стране пройдут выборы Президента Российской Федерации! В рамках информационно-разъяснительной деятельности в период подготовки и проведения выборов, Центральная районная библиотека широко информирует избирателей о предстоящем событии.

Дата: 07.03.2018

5 марта, в рамках работы Центра общественного доступа, в МБОУ «Троицкая СОШ» специалисты библиотеки для юных читателей провели интернет – экскурсию по сайту «Президент России – гражданам школьного возраста». В самом начале путешествия ребята выбрали проводника.

Дата: 05.03.2018

2018 год объявлен в России Годом добровольца и волонтера. Соответствующий указ подписан Президентом РФ В.В. Путиным.

Дата: 02.03.2018

Больше всех наступлению зимы, как правило, радуются дети, но и взрослые получают массу удовольствия от зимних забав: игр в снежки, катание на лыжах, санках, коньках. И не случайно, ведь именно зима предоставляет замечательную возможность весело и с пользой для здоровья проводить время на свежем зимнем воздухе.

Дата: 01.03.2018

Вечер поэзии, посвященный творчеству Андрея Дементьева был подготовлен и проведен сотрудниками отдела обслуживания читателей Губкинской центральной районной библиотеки  в МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» 27 февраля.

Дата: 27.02.2018
« 1 2 ... 59 60 61 62 63 ... 85 86 »