Главная » 2018 » Март » 8 » Литературно-музыкальный весенний букет «Ты всегда хороша несравненно!». п. Троицкий

Литературно-музыкальный весенний букет

«Ты всегда хороша несравненно!».

п. Троицкий

На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. 8 Марта - праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого  мама – самый близкий и родной челок на земле.

Праздник 8 Марта - один из самых любимых в нашей стране.  В канун международного женского дня в Центральной районной библиотеке  проведен литературно-музыкальный весенний букет «Ты всегда хороша несравненно!».

Ведущие мероприятия  Кононова Елена Николаевна и Молозина Ирина Александровна рассказали об истории праздника, читали стихи, посвященные прекрасной половине человечества. Гости увлеченно отвечали на вопросы викторины, подготовленной библиотекарями к 8 Марта.

Вокальные номера и музыкальные композиции на фортепиано, баяне, гитаре исполненные преподавателями МБУДО «Троицкая ДШИ» и их воспитанниками подарили всем присутствующим гостям много приятных и положительных эмоций.  Праздник, несомненно, привнес в жизнь каждого атмосферу весенней радости и счастья.