Главная » 2018 » Март » 2 » Создание волонтерского отряда «Искорки добра» с. Бобровы дворы
Создание волонтерского отряда «Искорки добра» с. Бобровы дворы

Создание волонтерского отряда

«Искорки добра» с. Бобровы дворы

2018 год объявлен в России Годом добровольца и волонтера. Соответствующий указ подписан Президентом РФ В.В. Путиным.

Волонтерский отряд «Искорки добра», созданный на базе Боброводворской сельской библиотеки, навестил престарелых и инвалидов из Отделения милосердия с. Бобровы Дворы. Ребята подготовили  для пожилых людей красочные рисунки ко Дню защитника Отечества, прочли стихотворения патриотической направленности О. Дрожжиной «Посвящается ветеранам..», А. Артамоновой «Курская битва» и др. Также юные волонтеры принесли ветеранам интересные книги, чтобы те не скучали и с пользой проводили свободное время.