Главная » 2018 » Март » 7 » Нашим читателям о выборах 2018г. п. Троицкий
Нашим читателям о выборах 2018г. п. Троицкий

Информационный маяк

18 марта 2018 года в нашей стране пройдут выборы Президента Российской Федерации! В рамках информационно-разъяснительной деятельности в период подготовки и проведения выборов, Центральная районная библиотека широко информирует избирателей о предстоящем событии. Чтобы жители Губкинского городского округа,  как можно больше узнали об избирательном праве и активно проголосовали на своих избирательных участках в день выборов, в информационный сенсорный киоск были загружены информационные видео – ролики. Наши читатели с интересом посмотрели видео материалы о предстоящем важном политическом событии в жизни каждого гражданина России:

•   Как обеспечивается контроль за проведением голосования?
  • Как проголосовать на выборах Президента России по месту нахождения, а не по месту регистрации?
  • Как проголосовать  на выборах Президента России студентам, учащимся не по месту регистрации?
  • Зачем нужно приходить на выборы и голосовать?

Мы уверены, наши читатели обязательно проявят свою гражданскую ответственность и примут участие в голосовании, сделают свой выбор. От этого зависит будущее нашей страны!

Приглашаем всех желающих посетить библиотеку и получить информацию о предстоящих выборах Президента России 18 марта 2018 года.

> СКБР-2 Народная экспертиза