Главная » 2019 » Февраль » 21 » Тематический вечер «Наши мужчины снова в строю» с. Истобное
Тематический вечер «Наши мужчины снова в строю» с. Истобное

Тематический вечер

«Наши мужчины снова в строю»

с. Истобное

21 февраля 2019 года в читальном зале Истобнянской библиотеки прошел тематический вечер «Наши мужчины снова в строю». Ведущие под бурные аплодисменты приветствовали мужчин с воинским званием от рядового до полковника Российской Армии.

Панарина Алексея Егоровича-полковника Российской Армии

Филатова Леонида Николаевича-лейтенанта

Абубакарова Виситу Резвановича-сержанта

Короткова Виктора Алексеевича-ст. сержанта

Яковлева Николая Дмитриевича-рядового

Кулешова Виктора Викторовича-рядового

Бандуркина Николая Александровича-рядового

Тарасова Николая Николаевича-рядового

И не важно, что они в настоящее время в отставке. Наши Защитники честно выполнили свой долг, о чем с удовольствием поделились на мероприятии. Они вспомнили первые армейские дни службы, победы и огорчения на службе, как проводили свой выходной и многое другое. После службы в Армии наши участники мероприятия создали семьи и честно трудились, а некоторые и до сих пор трудятся на благо нашей Родины.

Они снова в строю!  Живут в селе и трудятся на земле, воспитывают внуков, подавая им пример во всем.

Юное поколение пришло поздравить Защитников Отечества. Учащийся 2 класса средней школы Евдокимов Владислав, посвятил дедушкам стихотворение собственного сочинения «Защитникам Отечества» и заслужил бурные аплодисменты.

Сказочные персонажи тоже поздравляли наших Защитников. «Баба Яга» прилетела на метле, чтобы поздравить мужчин с праздником и загадала им старинные загадки и, конечно, станцевала с младшим лейтенантом, «Три девицы под окном», также поздравляли мужчин и сразу же сделали правильный вывод, что женскому полу без мужчин ни куда.

Не обошлось на мероприятии без конкурсов. Особенно понравились конкурсы, когда дедушки одновременно читали сказку «Репка», музыкальный конкурс «Угадай мелодию» и другие.

К мероприятию была оформлена книжная выставка «Отвага. Мужество и честь», где были представлены книги о великих русских полководцах и адмиралах, великих сражениях на море и на суше.