Главная » Архив материалов

В 2019 году весь культурный мир отмечает 210-летие со дня рождения Николая Васильевича Гоголя. В читальном зале библиотеки  18 апреля собрались почитатели и ценители творчества писателя, чтобы на один час отправиться в увлекательное путешествие  в мир любимых гоголевских героев.

Дата: 19.04.2019

17 апреля в пункте внестационарного обслуживания ООО «Губкинэлектроремонт» прошел день информации «Галерея книжных новинок»: выбери и прочитай!». Чтение увлекательной книги – это особенный процесс, который поднимает настроение, расслабляет, заставляет о чем-либо задуматься,

Дата: 17.04.2019

«Демократия может только расти, как все растения, - снизу вверх. Должна быть прежде демократия малых пространств…» - так о местном самоуправлении писал Александр Исаевич Солженицын, великий советский диссидент, не менее великий патриот России.

Дата: 17.04.2019

15 апреля  2019 года, в Центральной районной библиотеке МБУК «ЦБС №2» Губкинского городского округа состоялось    открытие ежегодного весеннего  праздника чтения  - Недели книги для молодежи «Театр начинается – с книги!».

Дата: 15.04.2019

С целью формирования интереса к театру, приобщения молодого поколения к театральному искусству, развитию их познавательных, творческих интересов в Аверинской сельской  библиотеке будет  представлен в единый  День открытых дверей «Библиотека приглашает друзей»

Дата: 15.04.2019

12 апреля в Скороднянской земской библиотеке распахнул свои объятия театральный фестиваль «Театр – особый мир чудес».  В котором  приняли участие  и взрослые и дети. В течение всего дня в библиотеке демонстрировались яркие, эмоциональные, спектакли.

Дата: 12.04.2019

10 апреля Скороднянская земская библиотека в рамках программы «80 добрых дел», посвященной 80-летию со дня образования г. Губкина посетила Дом — интернат для престарелых и инвалидов с.Скородное. В гости к пожилым людям библиотекари пришли не с пустыми руками, принесли  в дар книги о городе

Дата: 12.04.2019

10  апреля  2019 года  жители села  Теплый Колодезь встречали Центр мобильного обслуживания Белгородской государственной универсальной научной  библиотеки. Заведующая центром Валентина Сергеевна Дмитриевцева провела

Дата: 11.04.2019

В рамках месячника посвящённого Всемирному дню борьбы с туберкулёзом,11 апреля Скороднянская земская библиотека провела акцию: « Мы победим туберкулёз!».

Дата: 11.04.2019

10 апреля в гостях у Скороднянской земской библиотеки побывал центр мобильного обслуживания, Белгородской государственной универсальной научной библиотеки, с интересным мероприятием

Дата: 10.04.2019

Единый День писателя «Вечно ваш Гоголь», к  210-летию  со дня рождения Н.В. Гоголя,  был организован  в Центральной районной библиотеке  и  стал увлекательной  встречей с интереснейшей судьбой великого писателя, его творчеством, замечательными героями книг.

Дата: 08.04.2019

В рамках международного Дня здоровья Теплоколодезянская библиотека совместно с работниками Дома культуры провели развлекательную программу «Укрепляем тело, развиваем ум».  Участников встретили матросы корабля под названием «Здоровье»...

Дата: 07.04.2019
« 1 2 ... 39 40 41 42 43 ... 85 86 »