Главная » Архив материалов

8 мая на базе Вислодубравской средней школы прошла праздничная программа «Поклонимся великим тем годам…», посвященная 74 годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Школьники вдохновенно читали стихи К. Симонова, И. Чернухина, Ю.

Дата: 08.05.2019

7 мая в Губкинском горно-политехническом колледже прошла презентация любительского художественного фильма "Руки матери", снятого сотрудниками МБУК "ЦБС №2" по одноимённому произведению белгородского писателя

Дата: 07.05.2019

Великая Отечественная война - величайшее историческое событие, которое принадлежит не только прошлому, но и нашему новому поколению. Это победа всего народа, отстоявшего честь и независимость своей Родины, а значит, -  часть биографии каждого из нас.

Дата: 07.05.2019

В рамках всероссийской акции «Георгиевская ленточка» организованы и проведены визиты внимания к участнику ВОВ Пузыренко Анне Ефимовне, строителю железной дороги Старый Оскол – Ржава Шевченко Екатерине Дмитриевне, «ребёнку войны» Ледовских Надежде Петровне.

Дата: 05.05.2019

Уважаемые друзья, жители посёлка Троицкий, участники и подписчики группы! Приглашаем Вас принять участие в независимой оценке качества условий оказания услуг учреждениями культуры на сайте https://bus.gov.ru/.

Дата: 25.04.2019

Немного есть на земле поэтов, которых узнают только по одному имени, без добавления фамилии. Говорят – Марина, и все предельно ясно. Она сама любила все предельное и даже запредельное.

Дата: 25.04.2019

В очередной раз Вислодубравская сельская (модельная) библиотека и ее читатели присоединились к Всероссийской акции «Библионочь». В «Библиотечные сумерки» двери учреждения распахнулись перед своими читателями где 18.00 где состоялось открытие

Дата: 25.04.2019

24 апреля. Тич-ин «Есть ли герои у нашего времени?» проведён Кладовской библиотекой в Боброводворской школе.  На первый взгляд этот вопрос в наше мирное время звучит немного странно.

Дата: 24.04.2019

В рамках ежегодной Всероссийской акции «Библионочь» Центральная районная библиотека МБУК «ЦБС №2» в посёлке Троицкий подготовила для своих читателей и гостей занимательную программу «Театральная бессонница!».

Дата: 24.04.2019

21 апреля Теплоколодезянская библиотека и сотрудники Дома культуры присоединились к Всероссийской акции Библионочь – 2019.      Начался день с проведения всероссийского субботника.  На территории Дома культуры облагорожены газоны, клумбы, посажены цветы.

Дата: 23.04.2019

Акция «Библионочь» - это время для творчества, знакомства с книгой и общения людей. Каждый год библиотеки оживают на одну ночь – начинают говорить, творить, мыслить. Библиотеки открывают двери и приглашают к себе, чтобы каждый мог ощутить свободу и почувствовать силу книг и литературного слова.

Дата: 20.04.2019

Компьютерные технологии стали неотъемлемой частью жизни современного человека. Все больше услуг в нашем обществе становятся электронными – получить саму услугу или записаться на её получение можно онлайн, не выходя из дома.

Дата: 19.04.2019
« 1 2 ... 38 39 40 41 42 ... 85 86 »