Мобильная версия сайта
Россия, 309145, Белгородская обл.
Губкинский район п.Троицкий
ул. Молодежная д.6
Tел.: +7(47241)7-80-35;
Факс: +7(47241)7-80-35;
E-Mail:gub-rajon@yandex.ru
Время работы:
Вторник, среда, четверг, пятница,
суббота, воскресенье с 10-00 до 20-00.
Выходной-понедельник.
О БИБЛИОТЕКЕ ЧИТАТЕЛЯМ КРАЕВЕДЕНИЕ КОЛЛЕГАМ МОЛОДЕЖНЫЙ ПОРТАЛ ДОСТУПНАЯ СРЕДА ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Книжные памятники Белгородчины
ЭЛЕКТРОННЫЕ КАТАЛОГИ И БАЗЫ ДАННЫХ БИБЛИОТЕК ОБЛАСТИ (гос. услуга)
БЕСПЛАТНЫЕ ОНЛ@ЙН УСЛУГИ
СФОРМИРУЕМ ФОНД БИБЛИОТЕКИ ВМЕСТЕ
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Главная » 2019 » Апрель » 11 » Советы практика «Домашнее сыроделие - это просто» с. Теплый Колодезь
Советы практика «Домашнее сыроделие - это просто» с. Теплый Колодезь
16:13

Советы практика

«Домашнее сыроделие - это просто»

   10  апреля  2019 года  жители села  Теплый Колодезь встречали Центр мобильного обслуживания Белгородской государственной универсальной научной  библиотеки. Заведующая центром Валентина Сергеевна Дмитриевцева провела для желающих мероприятие в форме советы практика «Домашнее сыроделие - это просто». В ходе мероприятия Валентина Сергеевна рассказала о сыроделии, о сортах сыра.                               Интересной и познавательной стала информация о том, как в домашних условиях можно приготовить сыры, от самых простых до экстра-класса. Какое оборудование необходимо использовать, и какие добавки  используются в технологии приготовления. Заинтересованные идеей жители задавали много вопросов, для дополнительной информации были розданы контакты и  сайты, на которых также много полезной информации.               

   Как отметила Валентина Сергеевна: чтобы заниматься сыроделием следует запастись терпением, но это – очень интересно, вкусно и полезно. Встреча прошла в теплой  и доброжелательной обстановке, итог встречи отражен в словах  Амелии Эрхарт: «Самая трудная вещь - это решение действовать. Первый шаг всегда сложный. Тебе приходится преодолевать силу притяжений старых привычек и негативного мышления. Но стоит сделать его, и дальше все пойдёт намного легче..».

Просмотров: 386
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
СКБР-2 Народная экспертиза опрос>