Главная » Архив материалов

10 июня в день летних  каникул для детей летнего оздоровительного лагеря МБОУ «Троицкая СОШ»  Центр мобильного обслуживания Белгородской государственной универсальной научной библиотеки  провел увлекательную игровую программу для детей «Хорошее настроение».

Дата: 10.06.2019

В рамках празднования юбилея великого писателя А.С. Пушкина  и Единого Дня писателя Теплоколодезянская библиотека  организовала для  всех желающих  путешествие «В сказочное Лукоморье».

Дата: 10.06.2019

Вот и наступило долгожданное лето. В первый день лета вся страна отмечает замечательный праздник. 1 июня, по традиции, в библиотеке было проведено литературно-игровое ассорти «Живет на нашей планете народ веселый-дети».

Дата: 07.06.2019

В библиотеке 6 июня состоялся интерактивный праздник «Путешествие в Лукоморье», посвященный дню рождения Александра Сергеевича Пушкина. Оформлена выставка-обзор «Волшебной Пушкинской стране». Библиотекарь познакомила ребят с биографией поэта.

Дата: 07.06.2019

6 июня 2019 года прошел литературный дилижанс «Тебя, как первую любовь, России сердце не забудет». Ребята встретились со сказочными персонажами А.С. Пушкина, Бабой Ягой, стариком и старухой и другими, выполнили все их желания, активно участвовали в литературной викторине «Что за прелесть эти сказки».

Дата: 07.06.2019

В рамках празднования 220 -  летия А. С. Пушкина, библиотека совместно с Домом культуры провела праздник «В волшебной пушкинской стране», в котором приняли участие дети из школьного оздоровительного лагеря «Родничок»».

Дата: 07.06.2019

6 июня 2019 г., в рамках Единого дня писателя, на уличной площадке прошел библио-квест: «По дорогам сказок А. С. Пушкина». На мероприятие были приглашены дети младшего школьного возраста.

Дата: 07.06.2019

К 220-летию со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина Кладовская библиотека для 1, 2 и 4 отрядов провела в летнем оздоровительном лагере Боброводворской школы Пушкин-квест «Лукоморье».

Дата: 07.06.2019

Ежегодно 6 июня в России отмечается Пушкинский день. Литературное творчество великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина сопровождает нас на протяжении всей жизни. Его произведения объединяют людей всех возрастов, вероисповеданий, национальностей, переводятся на десятки языков мира.

Дата: 07.06.2019

Ежегодно Пушкинский день России становится большим литературным праздником для всех почитателей его таланта. Александр Сергеевич Пушкин - один из ярчайших писателей «золотого века», который оставил неизгладимый след в русской литературе.

Дата: 07.06.2019

6 июня  в Боброводворской сельской библиотеке состоялся праздник «Наш Пушкин» (К 220-летию со дня рождения). Детей летнего лагеря встречала няня Пушкина Арина Родионовна. Библиотекари, рассказали ребятам о детстве Пушкина о том, какую роль сыграла в судьбе Пушкина его няня Арина Родионовна.

Дата: 06.06.2019

Пушкинский день России, традиционно отмечается в день рождения великого русского поэта, основоположника современного русского литературного языка. Он всегда  проходит в лирическом настроении. Замечательные произведения продолжают жить, а значит, продолжает жить поэт в сердцах людей.

Дата: 06.06.2019
« 1 2 ... 36 37 38 39 40 ... 85 86 »