Главная » Архив материалов

15 июня Кладовской библиотекой проведена познавательная интерактивная интеллектуальная игра «О братьях наших меньших». Мероприятие прошло как в летнем оздоровительном лагере Боброводворской школы, так и в Кладовской библиотеке.

Дата: 15.06.2017

День России — это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Этот праздник — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и ...

Дата: 12.06.2017

10 июня Кладовская библеотека организовала и провела для подростков, юношества  и молодёжи День правовых знаний, в ходе которого прошли следующие мероприятия: брейн-ринг и деловая игра.

Дата: 10.06.2017

К Пушкинскому дню Скороднянская земская библиотека для  ребят из летнего лагеря подготовила литературное путешествие «Убегаем в пушкинские сказки», которое прошло в два этапа.

Дата: 07.06.2017

7 июня для ребят младшего школьного возраста сотрудники Боброводворской библиотеки совместно с сотрудниками ЦКР с. Боброрвы Дворы провели летнюю завалинку «Троицу встречаем». Ведущие поведали девчонкам и мальчишкам об истории возникновения и особенностях празднования этого праздника.

Дата: 07.06.2017

6 июня, в Пушкинский день, Кладовская библиотека провела Вечер изящной словесности «Язык моих предков угаснуть не должен»   в летнем оздоровительном лагере Боброводворской школы.

Дата: 06.06.2017

В рамках Единого дня писателя, 1 июня в Вислодубравской сельской библиотеке прошла эколого – литературный праздник «Его душой воспетая природа». Она была посвящена 125 летию со дня рождения писателя – натуралиста К. Г. Паустовского.

Дата: 01.06.2017

Курение – пагубная привычка, которая прочно вошла в повседневную жизнь большинства жителей планеты. С каждым годом растет количество людей, добровольно сокращающих свою жизнь и покидающих этот мир намного раньше положенного срока.

Дата: 31.05.2017
« 1 2 3 4 5 6 ... 26 27 »