Главная » Архив материалов

30 марта 2017 года в центральной районной детской библиотеке для учащихся начальных классов МБОУ «Троицкая СОШ» прошел День экологии «Под зеленым парусом в волшебный мир природы»подготовленный информационно-библиографическим сектором.

Дата: 30.03.2017

Марафон полезной информации «Ключи – к здоровью был проведен в обеденный перерыв для работников детского сада «Сказка» 24 марта 2017г. Тема мероприятия была интересна, актуальна и полезна, ведь здоровье для каждого человека – это самое важное в жизни.

Дата: 24.03.2017

Человек, любящий и умеющий читать – счастливый человек. Он окружен множеством умных, добрых и верных друзей. Друзья эти - книги. Так повелось, что начиная с 1943 года, последняя неделя марта отдана горячо любимой детворой книжкиной неделе. 24 марта в центральной районной детской библиотеке было празднично и оживленно.

Дата: 24.03.2017

Одним из культурных праздников населения мира является День поэзии. В 2017 году его отмечают  в 18-й раз. В 1999 году резолюцией 30-й сессии ГК ЮНЕСКО утверждено официальное празднование события. Причиной послужило стремление поднять моральные и культурные качества людей и показать важность литературной профессии для общества.

Дата: 21.03.2017

Какой прекрасный, удивительный мир нас окружает – леса, поля, реки, моря, океаны, горы, небо, солнце, животные, птицы. Это природа и наша жизнь неотделима от нее. Она щедра и бескорыстна, Природа – самое дорогое, что есть на нашей планете Земля, а человек – это маленькая часть природы.

Дата: 20.03.2017

Гурман – вечер любителей творчества Эльдара Рязанова.

Очередной заседание в клубе «ДоброДея» было посвящено уникальному российскому режиссёру, метру отечественной комедии – Эльдару Александровичу Рязанову.  Собравшиеся в читальном зале  совершили путешествие в годы юности Рязанова, вместе с ведущими

Дата: 16.03.2017

В рамках социального проекта Троицкой территориальной администрации «Наше здоровье – в наших руках» специалистами ЦРБ совместно с Центральной районной детской библиотекой, МБОУ «Троицкая СОШ» 16 марта был проведен актуальный диалог с родителями учащихся 7-х классов «Давайте растить детей здоровыми».

Дата: 16.03.2017

15 марта общественность отметила Всемирный день защиты прав потребителей и немаловажно, что в этом году исполнилось  25 лет со дня принятия Закона РФ «О защите прав потребителей».

В рамках этого дня в Троицкой юношеской библиотеке для старшеклассников МБОУ «Троицкая СОШ» проведен потребительский всеобуч «Интернет – покупки: как не

Дата: 15.03.2017
« 1 2 3 4 5 6 ... 23 24 »