Главная » Архив материалов

Учащиеся 10 и 11 классов совершили  заочную экологическую кругосветку-регату по Северному морскому пути на парусниках «Алые паруса», «Победа» и «Варяг». Эти три команды  соревновались в знании животного и растительного мира стран и континентов, указанных в маршрутных листах.

Дата: 05.05.2017

Исторический вечер «Помним годы боевые» проведён Кладовской  библиотекой 5 мая для учащихся 5 класса МБОУ «Боброводворская СОШ», вступивших в этот день в ряды юнармейцев. На вечере вспомнили годы Великой Отечественной войны, выяснили, каким был советский солдат и каким должен быть юнармеец.

Дата: 05.05.2017

27 апреля в Ивановской модельной библиотеке для жителей села организован пресс-час  «Взгляд в электронное будущее». Перед жителями села выступила: заведующая Центром общественного доступа к социально-значимой информации  Н.Н. Агафонова.

Дата: 27.04.2017

Что мы знаем о своем имени? Почему нас так назвали? Нравится нам наше имя? Или мы мечтаем о том, чтобы сменить его? Эти и другие вопросы были заданы членам клуба «ДоброДея» во время фольклорного лото  «Хороши имена на Руси».

Дата: 24.04.2017

В рамках  Всероссийской культурной Акции в поддержку чтения «Библионочь-2017»,   с 21 на 22 апреля,  читатели ЦРБ  были приглашены  на нескучные библиотечные сумерки. Они   смогли  отправиться в Книжное путешествие по  Белгородчине.

Дата: 21.04.2017

Наша центральная районная детская библиотека приняла участие в межрегиональной Акции по продвижению чтения «Бороться и искать, найти и не сдаваться!»,  приуроченной к 115 –й годовщине со дня рождения В. А. Каверина.

Дата: 20.04.2017

«Со Светлым праздником Пасхи!»

Пасха! "Праздников Праздник и Торжество из торжеств". Самый великий и светлый христианский праздник. Недаром его называют Светлое Воскресение. В этот день душа прославит имя Господне – молитвой, крашеным яичком, возгласом "Христос воскресе!", на который тебе обязательно ответят: "Воистину воскресе!"

Дата: 16.04.2017

7 апреля во Всемирный День здоровья на стадионе п. Троицкий прошел библиокросс «Библиотека + стадион». В нем были задействованы сотрудники бюджетных учреждений, пожилые, люди с ограниченными возможностями здоровья, учащиеся старших классов Троицкой средней школы. В начале мероприятия ведущие Кононова Е. Н. и Постникова Г. П

Дата: 07.04.2017
« 1 2 3 4 5 ... 23 24 »