Главная » Архив материалов

8 июля в Боброводворской библиотеке ко Дню семьи, любви и верности  прошел праздник «Семья вместе — душа на месте»,  на котором ребята узнали об истории святых Петра и Февронии.

Дата: 08.07.2017

Ромашка – самый известный и любимый цветок в России. С древних времён он был символом любви, а сегодня является символом замечательного праздника, который в России мы отмечаем 8 июля как День семьи, любви и верности. Такому теплому празднику рады в любом доме, поэтому ему так легко шагается по стране.

Дата: 08.07.2017

У скорбного памятного знака, который был установлен 2 февраля на окраине посёлка Троицкий, в это утро было многолюдно. Жители разных возрастов собрались, чтобы почтить память земляков, безвинно павших от рук немецко-фашистских завоевателей, в начале оккупации нашей территории, ровно 75 лет тому назад, 4 июля 1942 года.

Дата: 04.07.2017

26 июня.  Акция «Мы против наркотиков! А что выбираете вы?»

С каждым годом катастрофически увеличивается количество людей, употребляющих наркотики. На сегодняшний день по приблизительным подсчетам в России их около 3 млн человек.

Дата: 26.06.2017

Наркомания, пожалуй, одно из самых страшных явлений нашей современности. С каждым днем все больше людей попадает в страшные сети порока, стараясь при помощи него скрыться от ежедневных проблем. А  самое страшное, что средний возраст наркоманов в России молодеет с каждым годом и составляет на сегодняшний день 13 -15 лет.

Дата: 26.06.2017

22 июня - одна из самых трагических и печальных дат в истории Отечества.76 лет отделяет нас от того скорбного дня, когда в жизнь каждого человека нашей страны пришло это страшное слово-«война»! Война ушла в историю, но не ушла из нашей памяти.

Дата: 22.06.2017

21 июня в рамках проекта «Наш путь к здоровью» В Боброводворской сельской библиотеке прошло интерактивное шоу «Напишем книгу о здоровье».

Дата: 21.06.2017

Свет звезды

15 июня в МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» прошел вечер памяти  певицы  Герман  «Звезда по имени Анна». Ее имя любимо не только в Польше, но и далеко за ее пределами.

Дата: 15.06.2017
« 1 2 3 4 5 ... 26 27 »