Главная » Архив материалов

Центральная районная библиотека МБУК «ЦБС №2» является одним из звеньев системы учреждений Губкинского городского округа, занимающихся популяризацией здорового образа жизни.

Дата: 27.10.2017

25 октября в Губкинской центральной районной библиотеке прошел музыкальный баттл «О вкусах СПОРЯТ!» в рамках муниципального проекта управления культуры администрации Губкинского городского округа «Средство от грусти».

Дата: 25.10.2017

На сцене МБУК ЦКР  с. Скородное состоялась долгожданная премьера спектакля «Свадьба» по пьесе М. Зощенко. Актерами любимой многими комедии стали участники муниципального проекта «Развитие творческих способностей молодых людей с ограниченными возможностями здоровья «Талант без границ».

Дата: 25.10.2017

Сохранение и укрепление здоровья человека- главная задача нашего государства.  Для достижения этой задачи используются различные методики и формы работы, в том числе  и гимнастика. Среди основных видов гимнастик, направленных на сохранение и укрепление здоровья, особого внимания заслуживает дыхательная гимнастика.

Дата: 25.10.2017

23 октября в МБОУ «Архангельская СОШ» прошла презентация любительского художественного фильма "Руки матери", снятого сотрудниками МБУК "ЦБС№2" по одноимённому произведению белгородского писателя Шаповалова В. М.

Дата: 23.10.2017

«Расписное самоцветье и печатаный узор»,  под таким название  20 октября в читальном зале Губкинской центральной районной библиотеки прошло фантазийное шоу.

Дата: 20.10.2017

В рамках муниципального проекта «Дышим и поем – здоровыми живем» в Губкинской центральной районной библиотеке 19 октября в очередной раз прошел мастер-класс «Правильное дыхание».

Дата: 19.10.2017

18 октября в МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» состоялся вечер-воспоминание «Не оставляй меня любовь», посвященный творчеству  замечательной русской певицы Валентины Толкуновой.

Дата: 18.10.2017
« 1 2 3 4 5 ... 31 32 »