Главная » 2023 » Май » 9 » УЧАСТВУЙТЕ В ЖИЗНИ БИБЛИОТЕКИ! НАКАПЛИВАЙТЕ БОНУСЫ! ПОЛУЧАЙТЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ!
УЧАСТВУЙТЕ В ЖИЗНИ БИБЛИОТЕКИ! НАКАПЛИВАЙТЕ БОНУСЫ! ПОЛУЧАЙТЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ!

Дорогие друзья! В Центральной районной библиотеке
им. В.М. Шаповалова в 2023 году продолжает действовать
 программа политики лояльности

Программа лояльности библиотеки дает отличную возможность получить награды за активность. Участниками программы могут стать читатели библиотеки, которые активно посещают мероприятия, участвуют в акциях и конкурсах, имеют большой читательский стаж и являются волонтерами библиотеки.
Желающим принять участие в программе выдается бонусная карта, на которую начисляются баллы за:
– приглашение друга в библиотеку с последующей его записью в качестве читателя библиотеки как лично, так и доверив другу свою Бонусную карту библиотеки – 6 баллов;
– подписку на представительство библиотеки в социальных сетях – 6 баллов;
– чтение книг библиотеки, что подтверждается в учетных документах, и достижение «порога» книговыдачи: взято 30 книг в течение 6 месяцев – 15 баллов;
– превышен порог книговыдачи – за каждые 10 книг свыше первых 30 за 6 месяцев – 5 баллов;
– посещение массовых мероприятий библиотеки – 5 баллов;
– участие в организации и проведении массового мероприятия библиотеки – 20 баллов;
– читательский стаж – количество баллов соответствует количеству лет читательского стажа, начиная с 5 лет;
– участие в муниципальных и региональных библиотечных конкурсах – 30 баллов в течение года.
– звания «Лучший читатель года», «Самый активный пользователь библиотеки», «Абсолютный лидер чтения», «Лучшая читающая семья», которые  присваивает библиотека, – 50 баллов в течение года, следующего за годом присвоения звания.
Карта является накопительной. Срок действия карты – 1 год (до 31 декабря 2023 года).
Участники, набравшие максимальное количество баллов, будут награждены  благодарностями и специальными призами от библиотеки.

УЧАСТВУЙТЕ В ЖИЗНИ БИБЛИОТЕКИ!
НАКАПЛИВАЙТЕ БОНУСЫ!
ПОЛУЧАЙТЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ!