Главная » Архив материалов

21 августа работники Центральной районной библиотеки п. Троицкий посетили МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Губкинского городского округа и провели мероприятие рандеву с любимыми актрисами «Щедрый дар судьбы».

Дата: 21.08.2017

Одной из проблем современного общества является увеличение численности населения пожилого возраста и людей с ограниченными возможностями. Уход на пенсию, ухудшение здоровья ведут к изоляции людей от активной и насыщенной жизни, многие начинают чувствовать себя невостребованными, ненужными, лишними.

Дата: 16.08.2017

В целях возрождения и воспитания традиций семейного чтения  15 августа в Теплоколодезянской библиотеке прошла  конкурсная программа «Любимые книги нашей семьи». В конкурсе участвовали семьи Помельниковых, Хасановых и Стульневых.

Дата: 15.08.2017

Спас - это древний праздник земледельческого календаря, приуроченный ко времени созревания зерновых культур, овощей, фруктов и других даров земли. В августе отмечают сразу три праздника, называемых в народе:

Дата: 14.08.2017

11 августа библиотекарем организован и проведён на свежем воздухе день здоровья. В рамках данного дня состоялось 2 мероприятия: дискуссионные качели «Здоровье всего дороже!?» и игротека «В старину играли на Руси».

Дата: 11.08.2017

5 августа проведена эстафета поколений «О войне расскажут награды». Мероприятие посвящено героям-землякам. В ходе него о своих предках, воевавших в годы ВОВ ...

Дата: 05.08.2017

В рамках проекта «Формирование ответственного отношения к своему здоровью у населения Сергиевской сельской территории («Здоровье — гонорар мудрых») в библиотеке в августе была оформлена и  представлена стенгазета: «По дороге к доброму здоровью».

Дата: 01.08.2017

28 июля на свежем воздухе Кладовской библиотекой проведена флористическая квест-игра «Целительная сила растений». Игра прошла в рамках Года экологии в России.

Дата: 28.07.2017

20 июля к Году экологии для всех участников и организаторов летнего лагеря было подготовлено незабываемое путешествие по лесным просторам в экологическую сказку «Живая планета».

Дата: 20.07.2017

Героико-патриотическая встреча «Мы отстояли право жить», прошедшая 18 июля в читальном зале Губкинской центральной районной библиотеки, была посвящена славной дате в истории Великой Отечественной войны – строительству железнодорожной ветки Старый Оскол - Сараевка

Дата: 18.07.2017

11 июля в  Боброводворской библиотеке  для  ребят из летнего школьного лагеря  был проведен познавательный час «Что есть красота».

Дата: 11.07.2017

8 июля - жители поселка Троицкий отметили День семьи, любви и верности. Ведущие познакомили присутствующих с легендой о благоверных князе Петре и княгине Февронии Муромских, жизнь которых является примером любви и верности.

Дата: 08.07.2017
« 1 2 ... 67 68 69 70 71 ... 85 86 »