Главная » 2017 » Август » 1 » «Здоровье — гонорар мудрых»
«Здоровье — гонорар мудрых»

В рамках проекта «Формирование ответственного отношения к своему здоровью у населения Сергиевской сельской территории («Здоровье — гонорар мудрых») в библиотеке в августе была оформлена и  представлена стенгазета: «По дороге к доброму здоровью». Стенгазета была представлена для всех возрастов населения. Всего посетило 76 человек.

В здоровом теле здоровый дух! Так гласит народная мудрость. Здоровье - это то, что помогает нам добиваться поставленных целей, вести активную жизнь, воплощать мечты и то, что помогает преодолевать трудности.

Все знают, что главный фактор - это физическая активность. Занятия спортом укрепляют организм и продлевают жизнь. Независимо от возраста, нужно регулярно уделять время для занятий спортом.

В стенгазете были размещены следующие разделы: «Всегда в движении»; «Здоровье — в гигиене»; «Если хочешь быть здоров — закаляйся»; «Питаемся правильно»; «Нет — вредным привычкам!».