Главная » 2017 » Август » 5 » Кладовое. «О войне расскажут награды»
Кладовое. «О войне расскажут награды»

5 августа проведена эстафета поколений «О войне расскажут награды». Мероприятие посвящено героям-землякам. В ходе него о своих предках, воевавших в годы ВОВ с фашистскими захватчиками и награждённых орденами и медалями, рассказали читатели разных поколений: пенсионерка Кузубова Л.И., читатели юношеского возраста Малахова Маша и Ледовских Лена, читатель-подросток Гончаров Никита. Присутствующие узнали о подвигах Героев Советского Союза губкинской земли: Скворцова А.Н., Дергилёва Е.И., Жулова Ф.Е., - и кавалера орденов Славы Чуева Г. В. Проведено видеоинформирование «Награды ВОВ», в ходе которого показаны видеоролики «Ордена ВОВ» и «Медали ВОВ». За активное участие в викторине после видеобзора получили в подарок книги Маркова Карина, Марков Вова, Золотых Лиза и Золотых Полина.