Главная » 2017 » Август » 21 » Щедрый дар судьбы
Щедрый дар судьбы

21 августа работники Центральной районной библиотеки п. Троицкий посетили МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Губкинского городского округа и провели мероприятие рандеву с любимыми актрисами «Щедрый дар судьбы». На мероприятии побывали люди разных возрастных категорий. Они узнали много нового о легендарных актрисах советского кино Нонне Викторовны Мордюковой и Людмиле Георгиевне Гурченко. Гости принимали участие в викторине «Крылатые фразы», слушали и угадывали мелодии из кинофильмов,  разыгрывали сюжет и отгадывали любимый кадр из фильма. Мероприятие сопровождалось музыкой и показом презентаций.