Главная » Архив материалов

Новый год – яркий, загадочный и удивительный праздник. Праздничное настроение для Теплоколодезянских жителей села:  детей и взрослых  создали библиотека и сотрудники Дома культуры, проведя литературно-игровую программу «Дед Мороза вызывали?».

Дата: 31.12.2017

30 декабря в Боброводворской библиотеке прошли новогодние посиделки «Как встречают Новый год люди всех земных широт» для всех возрастных категорий.

Дата: 30.12.2017

29 декабря в рамках театра книги «Рампа» прошло театрализованное представление «Под Новый год как в сказке, полным-полно чудес» для детей дошкольного и младшего школьного возраста, и их родителей.

Дата: 29.12.2017

В дни зимних каникул 26 декабря состоялось мероприятие Литературная карусель «По страницам книжной зимы» участниками которой  стали 14 учеников 3 класса Аверинской школы.

Дата: 26.12.2017

Актуальная тема во все времена – это здоровье человека. Здоровье нельзя удержать лекарствами. Но есть и другое средство – дыхание.

Дата: 22.12.2017

В рамках реализации  проекта«Развитие творческих способностей молодых людей с ограниченными возможностями здоровья с.Скородное» («Талант без границ») в поселке Троицкий состоялся показ спектакля по произведению М. Зощенко  «Свадьба».

Дата: 20.12.2017

В центральной районной детской библиотеке прошел семейный праздник "Дорогою добра" с детьми с ограничениями жизнедеятельности , который состоялся в теплой, душевной обстановке.

Дата: 19.12.2017

15 декабря в рамках проекта "Добро детских сердец" (Воспитание нравственности и гуманности у младших школьников через книгу) в Боброводворской библиотеке прошел праздник "Путешествие в страну вежливости".

Дата: 15.12.2017

Декада инвалидов - это замечательное  время, чтобы напомнить  всем о необходимости внимания, милосердия, заботы и помощи людям с ограниченными физическими возможностями здоровья.

Дата: 09.12.2017

В читальном зале библиотеки в Декаду инвалидов была оформлена выставка-фантазия «Добрых рук творение». На ней были представлены творческие работы жителей, проживающих в поселке Троицкий.

Дата: 08.12.2017

Сотрудники Губкинской центральной районной библиотеки провели в МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» музыкально-поэтическую гостиную по творчеству Ларисы Рубальской.

Дата: 07.12.2017

6 декабря в Декаду инвалидов двери  читального зала Губкинской центральной районной библиотеки распахнулись для  музыкального вечера, посвященного  русскому романсу.

Дата: 06.12.2017
« 1 2 ... 63 64 65 66 67 ... 85 86 »