Главная » 2017 » Декабрь » 26 » Литературная карусель «По страницам книжной зимы» с. Аверино
Литературная карусель «По страницам книжной зимы» с. Аверино

Литературная карусель

«По страницам книжной зимы»

с. Аверино

В дни зимних каникул 26 декабря состоялось мероприятие Литературная карусель «По страницам книжной зимы» участниками которой  стали 14 учеников 3 класса Аверинской школы. Библиотекарь рассказала  о произведениях из фонда библиотеки, сделала обзор на выставке «Зимние мотивы», где были представлены  произведения: С. Есенина, А. Пушкина, А. Некрасова, И.  Сурикова и сборники авторов о волшебном времени года.

Вместе с библиотекарем  дети  охотно отгадывали зимние месяцы и загадки о зиме,  вспоминали пословицы и поговорки. Послушали  стихи. Посмотрели презентацию «Признаки зимы» и мультипликационный фильм «Двенадцать месяцев».

> СКБР-2 Народная экспертиза