Главная » 2017 » Декабрь » 31 » Литературно-игровая программа «Дед Мороза вызывали?» с. Теплый колодезь
Литературно-игровая программа «Дед Мороза вызывали?» с. Теплый колодезь

Литературно-игровая программа

«Дед Мороза вызывали?»

с. Теплый колодезь

Новый год – яркий, загадочный и удивительный праздник. Праздничное настроение для  детей и взрослых создали сотрудники дома культуры и библиотеки , проведя литературно-игровую программу «Дед Мороза вызывали?».  Оказывается, Деду Морозу стало скучно  в свой День рождения, и он послал телеграмму, чтобы его пригласили в гости, и  тут начался настоящий праздник. Дед Мороз пришел не только с подарками, но с играми, хороводами, конкурсами.

Присутствующим пришлось не только повеселиться, но и показать свои знания, отвечая на вопросы новогодней викторины.  Самым увлекательным оказался конкурс «Сфотографируй Дед Мороза» и «Собачий переполох» Дети читали стихи, а взрослые пели песни и получали за это небольшие сувениры и сладкое угощение. Всего на мероприятии присутствовало – 45 человек, из них 18 детей дошкольного и школьного возраста.