Главная » 2017 » Декабрь » 29 » Театрализованное представление «Под Новый год как в сказке, полным-полно чудес» с. Вислая дубрава

Театрализованное представление

«Под Новый год как в сказке, полным-полно чудес»

с. Вислая дубрава

29 декабря в рамках театра книги «Рампа» прошло театрализованное представление «Под Новый год как в сказке, полным-полно чудес» для детей дошкольного и младшего школьного возраста, и их родителей.

В празднично украшенном фойе Дома культуры встречали гостей праздника сказочные персонажи – Леший (В. А. Ковальчук), Баба Яга (Л. В. Титова), Дед Мороз (В. В. Донскова), Снегурочка (О. Д. Панина), Кощей (О. Мамруков), Новый год (Д. Наврузов) и др.

Сказочные герои играли с малышами, рассказывали им интересные истории и веселили до упаду. Добавляли веселья и радости маленьким озорникам различные конкурсы. Приятным сюрпризом стало появление Деда Мороза и Снегурочки, которым детвора рассказали стихотворения. Завершилось мероприятие хороводом и подарками из волшебного мешка Деда Мороза.