Главная » Архив материалов

1 декабря участники театральной студии «Талант без границ» (Скороднянская земская библиотека) посетили премьеру сказочного спектакля «Снегурушка»

Дата: 01.12.2017

Ежегодно в Белгородской области проводится месячник «СПИД – трагедия человечества». Работники центральной районной библиотеки активно приняли участие и провели 1 декабря акцию "Пусть всегда будет завтра".

Дата: 01.12.2017

В рамках Дней литературы на Белгородчине и к празднику День матери работники Скороднянской земской библиотеки посетили Дом – интернат с. Скородное, где провели показ любительского художественного фильма "Руки матери"

Дата: 30.11.2017

В рамках Дней литературы в Скороднянской земской библиотеке  для учащихся 9-х классов, прошел литературный вечер «Талант родного Белогорья», познакомивший ребят с творчеством поэтов и писателей белгородского края.

Дата: 29.11.2017

К Всемирному дню информации сотрудники Губкинской центральной районной библиотеки провели Рекламопад «Палитра информационных услуг ЦОД – онлайн». Цель акции – рассказать о преимуществах информатизации и использования интернет-технологий в повседневной жизни.

Дата: 26.11.2017

25 ноября в читальном зале Губкинской центральной районной библиотеки прошел литературно –музыкальный вечер посвященный дню Матери. Официально этот праздник в России начали отмечать в 1999 году,  но почитание матерей много веков назад существовало еще в Древней Греции.

Дата: 25.11.2017

В рамках реализации проекта "Развитие творческих способностей молодых людей с ограниченными возможностями здоровья" участники театра – студии «Талант без границ», посетили Скороднянский дом –  интернат  и отделение  милосердия с.Бобровы Дворы.

Дата: 24.11.2017

23 ноября в читальном зале Губкинской центральной районной библиотеки прошел четвертый мастер-класс по оздоровительной дыхательной методике А.Н. Стрельниковой, в рамках проекта «Дышим и поем здоровыми живем».

Дата: 23.11.2017

17 ноября в Доме культуры Уколовской сельской территории  прошёл показ любительского художественного фильма "Руки матери", снятого сотрудниками МБУК "ЦБС №2" по одноимённому произведению белгородского писателя В. М. Шаповалова

Дата: 17.11.2017

16 ноября в МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» сотрудники Губкинской центральной районной библиотеки провели вечер-элегию, посвященную жизни и творчеству Муслима Магомаева «За все тебя благодарю».

Дата: 16.11.2017

10 ноября в рамках муниципального проекта «Дышим и поем – здоровыми живем» в Губкинской центральной районной библиотеке  был проведен третий  мастер–класс «Правильное дыхание».

Дата: 10.11.2017

4 ноября в читальном зале центральной районной библиотеки прошел историко-правовой экскурс, посвященный Дню народного единства.

Дата: 04.11.2017
« 1 2 ... 64 65 66 67 68 ... 85 86 »