Главная » Архив материалов

«Место пробуждения» - под таким названием проходил Зимний сезон библиотечных  интеллектуальных игр  «На БИС» в библиотеках Белгородской области.

Дата: 25.02.2022

В читальном зале для членов клуба «ДоброДея» состоялся фольклорный вернисаж «Край, где прописано сердце». Русский народ имеет очень богатую культуру, интереснейший фольклор и продолжительную историю существования.

Дата: 22.02.2022

День Защитника Отечества – это праздник всех людей, которые стояли, стоят и будут стоять на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин, смелых и отважных. В преддверии этой даты сотрудники Центральной районной библиотеки провели поздравительную уличную акцию «Отечества

Дата: 22.02.2022

Здоровье – самое ценное, что есть у человека, оно дороже любого богатства. Недаром пословица гласит: «Деньги потерял – ничего не потерял. Время потерял – много потерял. Здоровье потерял – всё потерял». Поэтому очень

Дата: 17.02.2022

16 февраля в читальном зале Центральной районной библиотеки при поддержке Фонда президентских грантов состоялся очередной мастер-класс «Развивая слова дар» в рамках проекта «КультУРА русской речи!».

Дата: 16.02.2022

16 февраля в Центральной районной библиотеки прошла онлайн-трансляция на площадке zoom  со специалистом центра спортивной медицины областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики Е.В. Тиуновой.

Дата: 16.02.2022

В читальном зале центральной районной библиотеки вниманию посетителей  представлена книжная выставка « Имя Горина на карте Белгородчины», посвященная 100-летию со дня рождения председателя колхоза имени

Дата: 15.02.2022

Здоровье – это самое ценное, что есть у человека. Его можно укрепить, а можно разрушить. Актуальность проблемы ставит перед библиотеками цель:  формирование и воспитание потребности в здоровом образе жизни.

Дата: 14.02.2022

Александр Сергеевич Пушкин – великий гений, человек, не нуждающийся в представлении не только в России, но и в других странах. Это создатель русского литературного языка, тонко чувствующий мыслитель, раскрывший тайны русской души поэтической строкой.

Дата: 10.02.2022

09 февраля в Центральной районной библиотеки прошел онлайн-лекторий «Диалоги о здоровье» с врачом областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики И.А. Ремешило на тему «Как избежать онкологии».

Дата: 09.02.2022

Книга – это великое сокровище, источник знания и мудрости. Она открывает новые горизонты, учит добру и состраданию. Каждая прочтенная книга  любого жанра и направления дает  нам пищу для размышления.

Дата: 09.02.2022

Начало февраля, для всех жителей Губкинского района  ознаменовано светом событий далёкого 1943 года.  79 лет назад, 5 февраля,   настал долгожданный день:  немецко-фашистские захватчики  были изгнаны с

Дата: 07.02.2022
« 1 2 ... 14 15 16 17 18 ... 85 86 »