Главная » 2022 » Февраль » 25 » «Место пробуждения»
«Место пробуждения»

«Место пробуждения» - под таким названием проходил Зимний сезон библиотечных  интеллектуальных игр  «На БИС» в библиотеках Белгородской области.

Для юношей и девушек посёлка Троицкий,   в  Центральной районной библиотеке,  был организован  Квартирник «Молодежная тусовка».    Здесь  каждый желающий  смог  с пользой провести время, проверить свои знания по точным наукам, литературе, искусству, отдохнуть.

Участвуя в  интеллектуальной игре   Литературный  нон-стоп «Молодежь и книга - даешь встречное движение!», с интересом  соревновались в эрудиции и логике.         Разделившись  на команды, весело состязались с друзьями,  не просто подняли настроение, но и применили свои  интеллектуальные способности, участвуя в игротеке  «Территория веселых затей».

Для молодежи была представлена книжная выставка «Страна под названием - молодость». Разделы выставки  «Формула успеха», «Сегодня книга – завтра профессия», «Здоровье – это здорово», «Чтение на бис»  - предлагали к прочтению книги, краеведческие издания, молодежные журналы, открывающие  сложный, многогранный, полный бурных событий, творческих планов и свершений,  мир молодежи.

Гостей Квартирника порадовал музыкальный подарок обучающихся Троицкой детской школы искусств по классу фортепиано.  Юные  музыканты представили своё исполнительское мастерство для молодежной аудитории, прозвучали короткие пьесы для фортепиано композиторов А. Мынова, Л. Новосёлова,  Н. Полынского.

Внимание молодежи привлекла фото-зона «Джинс-PARTY».

Кофе-брейк в библиотеке, чашечка ароматного напитка в кругу сверстников, способствовали приятному общению.

Встреча прошла в теплой дружеской атмосфере, и отдохнули, и настроение «настроили»!