Главная » 2022 » Февраль » 9 » Книжный портфель новинок
Книжный портфель новинок

Книжный портфель новинок

Книга – это великое сокровище, источник знания и мудрости. Она открывает новые горизонты, учит добру и состраданию. Каждая прочтенная книга  любого жанра и направления дает  нам пищу для размышления. Особое внимание мы обращаем на новые книги, они как неразгаданная тайна, которую хочется приоткрыть и поделиться ей с близкими, друзьями и даже  со всем миром. 09 февраля в пункте вне стационарного обслуживания «КНС п. Троицкий» прошел книжный портфель новинок «Пусть книги друзьями заходят в ваш дом». Чтение увлекательной книги – это особенный процесс, который поднимает настроение, расслабляет, заставляет о чем-либо задуматься, дает новые познания. Каждая книга уникальна по-своему. Она может поведать о необычных ситуациях и персонажах, вызвать абсолютно разные эмоции и выполнятся в разных жанрах. Работники станции познакомились с самыми популярными книгами 2021-22 г.г., ведь определить лучшую книгу невозможно, сколько людей, столько и мнений. Одни любят эпические романы, другие – захватывающие триллеры, а третьи – без ума от серьезной научной литературы. Но отметить примечательные книги, написанные в разных жанрах, все же можно. Откройте для себя произведения, которые вы еще не читали. Выберите себе список интересных книг по вкусу, а среди уже полюбившихся вы обязательно найдете что-то новое!