Главная » 2017 » Ноябрь » 29 » Литературный вечер «Талант родного Белогорья»
Литературный вечер «Талант родного Белогорья»

Литературный вечер «Талант родного Белогорья»

В рамках Дней литературы в Скороднянской земской библиотеке  для учащихся 9-х классов, прошел литературный вечер «Талант родного Белогорья». Мероприятие началось с электронной презентации писателей-юбиляров Белгородчины «Книги-человеческие души», в ходе, которой учащиеся познакомились с творчеством В. Е. Молчанова, Б. И. Осыкова, Т. М. Рыжовой, В.Н. Черкесова.

Из видеороликов присутствующие узнали,о интересных страницах из жизни и творчества поэтов и писателей Белгородского  края, прославляющих свою малую родину, а прочтение стихов в исполнении авторов оставило в душе слушателей хорошее настроение.

Встреча прошла в непринужденной и доброжелательной атмосфере. А книжная  выставка «Литературная Белгородчина», расположенная в холле библиотеки позволила ребятам ознакомиться с произведениями авторов.

Просмотров: 2047