Главная » 2023 » Август » 25 » Калейдоскоп рекомендаций «Стоит прочитать»
Калейдоскоп рекомендаций «Стоит прочитать»

Стоит прочитать

25 августа для сотрудников МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №2 «Сказка» прошел калейдоскоп рекомендаций  «Стоит прочитать». У разных пользователей библиотеки разные предпочтения в чтении, но можно быть уверенным, что окунувшись в книжный мир новых книг, не откажется ни один из читателей.  Книги поднимают настроение, веселят и радуют. Они не задерживаются на книжных полках, с ними можно  прекрасно провести время. С помощью выставки-просмотра можно было выбрать  интересные книги по вкусу, и среди уже полюбившихся жанров обязательно найти что-то новое! На выставке были представлены  следующие книги: Бакман Ф. «Вторая жизнь УВЕ», Агафонов Н. «Заступница усердная», Хартман Р. «Серебряная кровь», Екимов Б. «Возвращение», Коллинз У. «Женщина в белом» и др. Читайте, и может, эти пока, незнакомые произведения станут вашими любимыми.