Главная » 2023 » Сентябрь » 9 » Молодёжный конференц – час «Молодая Гвардия Единой России: готовность служить своей стране»

С 1 по 9 сентября 2023 года Российское общество «Знание» совместно с Министерством просвещения Российской Федерации проводит цикл лекций.

На базе Центральной районной библиотеки имени В. М. Шаповалова состоялась VI Всероссийская акция «Знание. Лекторий» под названием Молодёжный конференц – час «Молодая Гвардия Единой России: готовность служить своей стране». Спикерами акции стали: начальник отдела молодёжной политики Косинов Михаил Николаевич, который познакомил ребят с историей создания всероссийской общественной организации политической партии «Молодая Гвардия Единой России». Также мы говорили о будущем страны, о том, как важно, в это непростое время помогать своей Родине, и о том, как мы можем ей помочь, что значит быть молодогвардейцем, какими качествами необходимо обладать, как стать активистом, как попасть в ряды организации и приносить пользу не только стране, но и другим людям, чем занимается организация, какие вопросы решает. Директор Центра молодёжных инициатив Назаров Давид Геннадьевич, стал вторым спикером и рассказал ребятам о волонтёрских движениях, об участии в молодёжных форумах, о мероприятиях, проводимых молодёжью центра для жителей города. Встреча прошла в дружественной, тёплой обстановке. Ребята очень заинтересовались работой партии «Молодая Гвардия», думаем, что после этой встречи волонтёров и желающих помочь нашей стране станет гораздо больше.