Главная » 2018 » Декабрь » 12

12 декабря   в Центральной районной библиотеки прошел литературно-музыкальный вечер «Белгородчина – край песенный», посвященный 65-летию образования Белгородской области.  Цель этого мероприятия -   способствовать обобщению и закреплению знаний о Белгородской области,

Дата: 12.12.2018

12 декабря  2018 года высшему нормативно правовому акту Российской Федерации - Конституция исполнилось 25 лет. Конституция —  это основной закон государства, определяющий основы общественного и государственного строя, систему государственных органов, права и обязанности граждан.

Дата: 12.12.2018

На базе МБОУ «Вислодубравская СОШ» прошла презентация фильма «Поверь в мечту» снятого в рамках муниципального проекта «Библиотечная кинолаборатория PROкино» по сказке школьников из села Кладовое «Три богатыря и три богатыренка».

Дата: 12.12.2018

День Конституции является одним из самых значимых государственных праздников России и отмечается ежегодно 12 декабря. Конституция - основной закон государства - является ядром всей правовой системы России и определяет смысл и содержание других законов.