Главная » 2017 » Февраль » 17

Уже стало доброй традицией празднование Дня молодого избирателя. Так 17 февраля в Скороднянской земской библиотеке совместно с ДК с.Скородное прошел правовой ринг «Выборы - шаг в будущие», где учащие 8-х классов Скороднянской школы  приняли самое активное

Дата: 17.02.2017

Пора совершеннолетия для каждого молодого человека – это время формирования жизненных принципов, время неуемной энергии и жажды свершений, но вместе с тем это новый этап пути, когда приходится учиться, работать, отстаивать свои взгляды, неся ответственность за свои поступки.

Дата: 17.02.2017

17 февраля презентация любительского художественного фильма «Руки матери» прошла в МБОУ СОШ №3 г. Губкин. В этот день нас ждали учащиеся 5,6 и 8 классов. Всем желающим посмотреть фильм не хватило места, поэтому ребята приносили лавочки и стулья из соседних кабинетов.