Главная » 2020 » Ноябрь » 26 » Выставка-рекомендация «Еще раз про здоровье» п. Троицкий
Выставка-рекомендация «Еще раз про здоровье» п. Троицкий

«Еще раз про здоровье»

Быть здоровым – естественное желание каждого человека, и он рано или поздно задумывается о здоровье, поскольку запас жизненных сил с возрастом иссякает. Человек – сам творец своего здоровья. Для этого он должен владеть достоверной, полезной информацией и уметь ее применять. В этом поможет выставка-рекомендация «Еще раз про здоровье», которая оформлена в Центральной районной библиотеки. На выставке представлены книги, периодические издания, диски и буклеты о здоровом образе жизни, правильном питании, режиме труда и отдыха, спорте и многом другом.  Выставка состоит из следующих разделов: «Секреты долголетия», «Здоровье без лекарств», «Физкультура и ваше здоровье». Пословицы о здоровье, украшающие один из разделов, заставляют задуматься о его важности и значимости в жизни.  Пользователи библиотеки смогут получить полезный совет, рекомендацию, касающуюся здоровья всей семьи.

Что же такое здоровье? Здоровье  – это бесценный дар, который преподносит человеку природа. Без него очень трудно сделать жизнь интересной и счастливой. Но как часто мы растрачиваем этот дар попусту, забывая, что потерять здоровье легко, а вот вернуть его очень и очень трудно. Каждому из нас присуще желание быть сильным и здоровым, сохранить как можно дольше подвижность, энергию и достичь долголетия. Так давайте же мы с вами будем оставаться здоровыми, как можно дольше.

Будьте здоровы!!!