Главная » Архив материалов

20 октября в Центральной районной библиотеки прошел онлайн-лекторий «Диалоги о здоровье» с врачом общей практики центра здоровья областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики

Дата: 20.10.2021

13 октября в Центральной районной библиотеки прошел онлайн-лекторий «Диалоги о здоровье» с заведующей центром спортивной медицины Белгородской области Е.В. Тиуновой на тему «Здоровые сосуды – здоровое сердце». Сердце - важнейший орган нашего тела.

Дата: 13.10.2021

Марк Бернес  не обладал выдающимся голосом. Наоборот, пел спокойно, немного сипло. Но он считается по праву выдающимся исполнителем и артистом за счёт харизмы, за счёт душевности, за счёт простоты.

Дата: 07.10.2021

06 октября в Центральной районной библиотеки прошел онлайн-лекторий «Диалоги о здоровье» с психологом центра здоровья областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики Р.Г. Тодоровой на тему «Осень жизни.

Дата: 06.10.2021

Доброй традицией стало отмечать в библиотеках  День уважения старшего поколения, ведь для наших мудрых, убелённых сединами  и «очень взрослых» читателей  это не просто  праздник, а  еще одна возможность отдохнуть и пообщаться.

Дата: 01.10.2021

В сентябре в детской районной библиотеке торжественно открылась зона комфортного чтения. Теперь маленькие читатели могут, удобно разместившись в уютных креслах, почитать или полистать любимую книгу.

Дата: 30.09.2021

29 сентября в Центральной районной библиотеки прошла онлайн-трансляция на площадке zoom  с  и.о. заведующей центром спортивной медицины областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики

Дата: 29.09.2021

24 сентября, сотрудники  Центральной районной библиотеки встретили своих посетителей в вечернем литературном кафе книжных знакомств, состоялось  открытие очередного  осеннего  Библиотечного интеллектуального сезона.

Дата: 24.09.2021

22 сентября в читальном зале Центральной районной библиотеки была оформлена книжная выставка-рекомендация «Как сберечь здоровье: советы на каждый день». Выставка состоит из трех разделов.

Дата: 22.09.2021

15 сентября в Центральной районной библиотеке прошел онлайн-лекторий «Диалоги о здоровье» с инструктором по ЛФК областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики Т. В. Мантулиной на тему «Полчаса для здоровья. Упражнения по ЛФК».

Дата: 15.09.2021

Быть здоровыми и красивыми, полными сил хотят и взрослые, и подростки, и молодежь. А что для этого нужно делать? Всего лишь знать и выполнять правила здорового образа жизни.

Дата: 14.09.2021

08 сентября в Центральной районной библиотеки прошел онлайн-лекторий «Диалоги о здоровье» с врачом-диетологом Центра здоровья областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики Четвериковым А.Н. на тему «10 тысяч шагов к здоровью».

Дата: 08.09.2021
« 1 2 ... 17 18 19 20 21 ... 85 86 »