Главная » Анонс событий » Игровая программа «Маленький защитник большой такой страны»

Игровая программа «Маленький защитник большой такой страны»

Игровая программа

«Маленький защитник большой такой страны»

Библиотекарь расскажет об истории праздника Дня защитника Отечества, солдатском подвиге, о тех, кто мужественно оборонял родную страну от оккупантов, о воинах-интернационалистах, а также о тех, кто сейчас несет нелегкую службу.

Ребята познакомятся с пятью заповедями, которые должен знать каждый мальчик, после чего примут участие в конкурсах, весёлых играх, инсценировке юмористической сценки «Проводы в армию». Гости мероприятия расскажут, как они служили, о дружбе и взаимовыручке солдат, как служба в армии закаляет человека. В заключении мероприятия девочки поздравят будущих защитников отечества и преподнесут им подарки и поздравления. Для читателей библиотеки оформлена книжная выставка «Есть такая профессия – родину защищать».

Место проведения: Коньшинская модельная библиотека

Белгородская обл., Губкинский р-н, с. Коньшино, ул. Тихая, д. 2