Главная » Анонс событий » Час памяти «И долго будем помнить гром войны»

Час памяти «И долго будем помнить гром войны»

Великая Отечественная война – величайшее историческое событие. Это победа всего народа, отстоявшего честь и независимость Родины. Собравшиеся вспомнят о событиях военных лет и о тех людях, которые внесли вклад в победу.

Мероприятие сопровождается показом электронной презентации «Наше село не обошла война» и отрывками из «Живой книги памяти Губкинского района», в которой собраны воспоминания участников Великой Отечественной войны. Своими воспоминаниями поделится почетный гость, ребенок войны – Золотых Александра Митрофановна. В исполнении собравшихся прозвучат стихи и песни военных лет. Минутой молчания присутствующие почтят память героев-земляков. Для читателей организована книжная выставка «Живи и помни».

Место проведения: Осколецкая сельская библиотека

Белгородская обл., Губкинский р-н, с. Осколец, ул. Центральная, д. 8