Главная » 2017 » Июнь » 15 » «Звезда по имени Анна»
«Звезда по имени Анна»

Свет звезды

15 июня в МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» прошел вечер памяти  певицы  Герман  «Звезда по имени Анна». Ее имя любимо не только в Польше, но и далеко за ее пределами.  Мало кто пользовался и продолжает пользоваться такой искренней народной любовью. Библиотекари отдела обслуживания центральной районной библиотеки подготовили интересный рассказ о жизни и творчестве замечательной польской певицы, певшей  о любви, которую можно почувствовать «за тысячу верст», нежности и надежде -  «компасе земном».

Все присутствующие с удовольствием слушали записи песен в исполнении Анны Герман, слайд-презентация содержала фото и видеоматериалы из семейного архива певицы, а также записи ее выступлений на радио и телевидении во время пребывания Герман на гастролях в Советском Союзе.