Главная » 2017 » Апрель » 7 » Всемирный День здоровья
Всемирный День здоровья

7 апреля во Всемирный День здоровья на стадионе п. Троицкий прошел библиокросс «Библиотека + стадион». В нем были задействованы сотрудники бюджетных учреждений, пожилые, люди с ограниченными возможностями здоровья, учащиеся старших классов Троицкой средней школы. В начале мероприятия ведущие Кононова Е. Н. и Постникова Г. П. поздравили всех с этим замечательным праздником и провели спортивную викторину «О, спорт, ты – мир!». Затем состоялись спортивные соревнования, подготовленные для каждой категории. Каждый человек индивидуален – индивидуальным должен быть и подход к формированию здорового образа жизни. Главное – понимать его важность и прилагать все возможные усилия для укрепления ценного дара – своего здоровья. Влияния агрессивной внешней среды можно и нужно компенсировать. Все знают о негативном влиянии плохой экологии, сидячей работы и т.д. Часто на это списывают причины своих болячек. А между тем, не предпринимают простых но действенных шагов к здоровью. Мы призываем всех людей не концентрироваться на болезнях и негативных внешних факторах, а заботиться о своем здоровье каждый день! Простые правила, которые изменят Вашу жизнь к лучшему! В заключении ведущие отметили, что все участники и болельщики получили заряд бодрости, оптимизма и отличное настроение!