Главная » 2015 » Март » 11 » «Все цветы для мамы»
«Все цветы для мамы»

«Все цветы для мамы»

Накануне 8 марта в центральной детской библиотеке МБУК ЦБС «№2»  прошёл праздник «О любимых и родных, наших мамах дорогих!» посвящённый Международному женскому дню.

8 - е марта в нашей стране давно и прочно вошло в жизнь, как один из радостных и всенародных праздников. На праздник пришли учащиеся 3б класса Троицкой средней школы,  вместе со  своей любимой учительницей Золотых Т.Н. В течение    всего  мероприятия прозвучало много добрых и нежных слов посвященных   дорогим мамам, бабушкам, любимой учительнице, девочкам-одноклассницам.

Ребята читали стихи, пели песни,  принимали активное участие в  играх и конкурсах. В конкурсе  «Мамины помощники»  показали ребята, как они помогают маме в домашних делах, а в конкурсе «Собери  букет для мамы» каждый из них старался сделать букет для мамы самым красивым. Было  ещё много интересного и весёлого на празднике.

Всё мероприятие сопровождалось  электронной слайд – презентацией «Загляните в мамины глаза», была оформлена  книжная выставка «Подарю подснежник маме». В завершение праздника сфотографировались  на память.

Л. Топорова,

библиотекарь  централь ной  районной детской библиотеки МБУК «ЦБС№2»