Главная » 2018 » Май » 20 » Волонтёрский десант «Посели добро в своём сердце» с. Кладовое
Волонтёрский десант «Посели добро в своём сердце» с. Кладовое

Волонтёрский десант

«Посели добро в своём сердце»

с. Кладовое

В рамках Года волонтёра  Кладовской библиотекой совместно с домом культуры проведено два волонтёрских десанта «Посели добро в своём сердце». Мероприятие организовано для пожилых людей и людей с ограничениями жизнедеятельности.

С ними работники дома культуры и библиотеки размышляли о нравственных ориентирах современного общества. Десанты проведены по улице Дубравской. Было обслужено 39 человек. Для них в исполнении солистов дома культуры и ансамбля вокальной песни «Россияночка» прозвучали народные и авторские песни.