Главная » 2014 » Апрель » 4 » Внестационарное обслуживание МУПЭУ ВКХ водозабор № 1
Внестационарное обслуживание МУПЭУ ВКХ водозабор № 1

Внестационарное обслуживание МУПЭУ ВКХ водозабор № 1

Как удобно получить интересующие читателей книги прямо на рабочем месте. Большой популярностью пользуется передвижная библиотека во многих организациях, прилегающих к территории п. Троицкий. Так 4 апреля М. Колыхалова – заведующая отделом внестационарного обслуживания посетила МУПЭУ ВКХ водозабор № 1, где ее уже ждали.

Библиотекарь провела обзор новинок литературы по различным темам. Здесь и художественная литература, и книги для любителей - садоводов. Для женщин, по рукоделию и здоровому образу жизни. Читатели – мужчины больше интересуются детективами, фантастикой, приключениями.

Много лет сотрудничает с библиотекой, возглавляет на предприятии передвижку Н. Нижебовская. Она сама любит читать, а еще плетет красивые вещи из бисера и вяжет крючком. Для нее библиотека специально подбирает литературу по рукоделию.