Главная » 2015 » Декабрь » 10 » Виртуальный музей частных коллекций
Виртуальный музей частных коллекций

10 декабря 2015 года начал работать первый виртуальный музей в Белгородской области «Виртуальный музей частных коллекций Белгородской области».

В условиях сегодняшнего времени виртуальный музей — это идеальная площадка для размещения частных коллекций. Для существующих на территории Белгородской области частных коллекционеров — это реальная возможность представить свою коллекцию. Виртуальный музей частых коллекций — позволяет владельцам коллекций объединиться, и ознакомить со своими коллекциями неограниченный круг пользователей сети Интернет.

Виртуальный музей позволяет собирать, сосредотачивать и связывать воедино разнородные коллекции. Задача музея - способствовать развитию и распространению коллекционирования.

Приглашаем всех посетить виртуальный музей, будем рады сотрудничеству и готовы представить ваши коллекции нашим посетителям!

Белгородский музей виртуальных коллекций

Просмотров: 110 | Теги: виртуальный музей