Главная » 2023 » Март » 8 » Весенний букет
Весенний букет

Весенний букет

8 марта — Международный женский день. Праздник Весны, Любви и Красоты! В этот день, славят женщину, говорят теплые, приятные слова, дарят цветы и подарки. В канун женского дня, 7 марта, для посетительниц Центральной районной библиотеки им. В.М. Шаповалова была организована и проведена акция «Весенний букет». Цель акции – поздравить наших милых читательниц с наступающим женским праздником, создать хорошее настроение и вручить небольшие поздравительные открытки. Акция проходила не только на абонементе, но и на территории п. Троицкий. К акции была оформлена книжная выставка «Пленительные образы России». В эти предпраздничные дни читательницы могли выбрать понравившуюся им книгу, услышать не только добрые слова поздравления в свой адрес, но и прекрасную музыку (песни о весне, любви, женщинах), которая звучала в читальном зале. Читательницам вручалась библиотечная поздравительная открытка. Все уходили из библиотеки в приподнятом настроении.