Мобильная версия сайта
Россия, 309145, Белгородская обл.
Губкинский район п.Троицкий
ул. Молодежная д.6
Tел.: +7(47241)7-80-35;
Факс: +7(47241)7-80-35;
E-Mail:gub-rajon@yandex.ru
Время работы:
Вторник, среда, четверг, пятница,
суббота, воскресенье с 10-00 до 20-00.
Выходной-понедельник.
О БИБЛИОТЕКЕ ЧИТАТЕЛЯМ КРАЕВЕДЕНИЕ КОЛЛЕГАМ МОЛОДЕЖНЫЙ ПОРТАЛ ДОСТУПНАЯ СРЕДА ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Книжные памятники Белгородчины
ЭЛЕКТРОННЫЕ КАТАЛОГИ И БАЗЫ ДАННЫХ БИБЛИОТЕК ОБЛАСТИ (гос. услуга)
БЕСПЛАТНЫЕ ОНЛ@ЙН УСЛУГИ
СФОРМИРУЕМ ФОНД БИБЛИОТЕКИ ВМЕСТЕ
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Главная » 2018 » Октябрь » 31 » Вечер воспоминаний «Я мир удивительный этот прошел…» с. Истобное
Вечер воспоминаний «Я мир удивительный этот прошел…» с. Истобное
15:16

Вечер – воспоминаний

«Я мир удивительный этот прошел…»

     На вечер – воспоминаний «Я мир удивительный этот прошел…» собрались активисты комсомольского движения. Ведущие мероприятия предложили заглянуть комсомольцам в историю образования комсомола, рассказали о его роли в жизни страны.

   Затем их поприветствовали учащиеся Истобнянской средней школы.

   Каждому участнику мероприятия ведущие предложили поделиться своими воспоминаниями о замечательных годах своей жизни.

   Мишина Л.Г. и Еськова Л.Н., Яковлева Л.Д., Гладких А.И. имеют педагогическое образование. Вся жизнь их связана с детьми. Они вспоминали, как ответственно и почетно было быть комсомольцем. Сколько мероприятий проведено с подрастающим поколением! Несмотря, на условия жизни и работы, которые были далеко не комфортными, работать было романтично и интересно. Дети были активными, целеустремленными, с большим желанием стремились попасть в ряды комсомола.

   Крылова З.М. принесла на мероприятие комсомольский билет, который она до сих пор бережно хранит. Детство ее прошло в Белоруссии. Она была активной комсомолкой, не раз награждалась грамотами за трудовые дела. На белорусском языке она прочла стихотворение «Комсомолец».

   Абубакаров В.Р., Семенихин С.Р. вспоминали о студенческой жизни. Студенты разных национальностей жили как братья. Дружба, взаимовыручка, ответственность были главными составляющими студенческой жизни.

   Комсомол ковал достойные кадры. Семенихин С.Р., Абубакаров В.Р., Коротков В.А., Филатова Е.Н. не один год занимали руководящие посты.

   Супруги Коротковы В.А. и В.Д. в свою комсомольскую юность работали в Амурской области, были очевидцами строительства БАМа. Комсомольская жизнь их была насыщенной и интересной.

   Волнующие воспоминания о периоде жизни, связанном с комсомолом рассказали Бормотова Н.В., Кретова Н.Е., Даниленко Н.И.

   С большим задором участники встречи исполняли песни о комсомоле, читали стихи. Благодаря, интересным и содержательным  воспоминаниям мероприятие было душевным и располагающим.

   Организаторы мероприятия пожелали комсомольцам оставаться такими же энергичными, жизнелюбивыми и сохранять в душе комсомольский задор.

Просмотров: 409
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
СКБР-2 Народная экспертиза опрос>