Главная » 2019 » Декабрь » 8 » Вечер отдыха «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались» с. Истобное
Вечер отдыха «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались» с. Истобное

Вечер отдыха «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались»

Работники Истобнянской библиотеки и ЦКР провели вечер отдыха «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались». Ведущие приветствовали сильных духом людей, кого не сломила судьба и жизненные обстоятельства. Со словами благодарности выступила председатель Совета ветеранов Даниленко Н.И. и призвала не падать духом, а дерзать, верить и творить.

Взрослых пришли поздравить дети – учащиеся музыкальной школы Еськов Максим и Ткаченко Ваня и порадовали всех своим выступлением, получив массу комплиментов. На мероприятии почествовали многодетных мам, бабушек, а супербабушки и прабабушки получили шуточные награды. На мероприятие заглянули Почтальон Печкин с поздравительной телеграммой и две Бабы Яги с веселыми частушками.

В программе мероприятия были конкурсы, игры, викторины, а присутствующие были их активными участниками. В дружеской атмосфере, за чашкой чая, было много воспоминаний, шуток, смеха. Вечер отдыха получился на славу. Домой все возвращались в приятном настроении.