Главная » 2018 » Октябрь » 25 » Вечер общения п. Троицкий
Вечер общения п. Троицкий

Вечер общения

В читальном зале районной библиотеки состоялся  ретро-вечер, который позволил окунуться в светлое песенное творчество 50-х, 60-х, 70-х  годов. Собравшиеся в зале с удовольствием пели песни «Весна на Заречной улице», «Все равно ты будешь мой», «Последняя электричка», «Синий лен», «Огней так много золотых» и другие. Приняли участие в песенной викторине, когда по первым строкам куплета нужно было узнать песню, а также по крылатым фразам из фильмов советского периода их названия. Также вспомнили  первые музыкальные комедийные фильмы и с радостью исполнили песни, прозвучавшие в них.

Участникам вечера было предложено вспомнить цены на продовольственные и промышленные товары в период Советского Союза, а также по предложенным рецептам угадать популярные блюда того времени. С ностальгией вспоминали любимых актеров и певцов, телевизионные передачи и их первых ведущих.