Главная » 2018 » Ноябрь » 27 » В рамках Единого дня писателя в библиотеке прошел «Праздник настоящих друзей» с. Вислая Дубрава

Отчет Вислодубравской сельской (модельной) библиотеки о проведении Единого дня писателя, посвященного творчеству Н. Н. Носова

В рамках Единого дня писателя в библиотеке прошел «Праздник настоящих друзей», посвященный 110 - летию со дня рождения Н. Н. Носова. Дети младшего школьного возраста познакомились с произведениями писателя, участвовали в конкурсах «Литературная угадай – ка», «Из какого произведения эти предметы».

Интересно прошел творческий конкурс «Нарисуй портрет», где ребятам предлагалось нарисовать портрет человечка из Солнечного города. Незнайка, Знайка и Доктор Пилюлькин получились забавными, а главное авторскими. Теперь эти рисунки украсят выставку детского творчества «Я рисую сказку».

В конце встречи ребята с удовольствием приобщились к киноискусству и посмотрели мультипликационный фильм «Незнайка на Луне».

> СКБР-2 Народная экспертиза