Главная » 2016 » Июль » 9 » «В книжный парк за чудесами» 6+
«В книжный парк за чудесами» 6+

Скороднянская земская библиотека подготовила большую театрализованную программу «В книжный парк за чудесами» для ребят оздоровительного летнего лагеря младшего и школьного возраста, которая состоялась в Доме культуры 8 июля в 11.00. На встречу с ребятами пришли самые популярные книжные герои.

Весельчак клоун - Веснушка развеселил всех озорными играми, веселыми шутками и увлекательными конкурсами. На смену клоуну выскочила задорная Зюзюка со своими играми-перевертышами и шуточными загадками. Все участники праздника активно включались в программу встречи, играли с Зюзюкой, соревновались с Веснушкой, состязались с Конопушкой.

Большой спортивный задор внесли гости из сказки Г. Андерсена «Снежная королева»: Атаманша, Разбойник и Маленькая разбойница. В результате совместных игр литературные герои и дети- зрители объединились в общую заключительную рефлексию «Да здравствует КНИГА».