Главная » 2019 » Декабрь » 13 » Урок "ЗНАЙ И УВАЖАЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ СИМВОЛЫ" с. Аверино
Урок "ЗНАЙ И УВАЖАЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ СИМВОЛЫ" с. Аверино

ЗНАЙ И УВАЖАЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ СИМВОЛЫ

Под таким названием 11 декабря прошел правовой урок для юношества.

Мероприятие  прошло в рамках празднования Дня Конституции РФ на площадке Центра «Точка роста» Аверинской школы, где созданы все условия для развития гражданской, правовой и социальной самореализации детей. Приветствовали школьников председатель Избирательной комиссии городского округа Антон Кулев  и секретарь Нина Солдатова.

Урок начался с экскурса в историю России и края, знакомства с государственной и региональной символикой. Повествование сопровождалось слайдами, музыкальными номерами, стихами в исполнении учащихся.

Мероприятие было проникнуто искренностью, уважением и любовью к родному краю, патриотизмом. На этом и сделал акцент Антон Кулев, подводя итог мероприятия